Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

В храмах Казани пройдут молебны об избрании Казани местом проведения Универсиады-2013

В храмах Казани пройдут молебны об избрании Казани местом проведения Универсиады-2013
Версия для печати
27 мая 2008 г. 13:33

Столица Татарстана претендует на право проведения в 2013 году универсиады — всемирных спортивных студенческих игр.

Казанская епархия поддержала инициативу республиканских и городских властей по выдвижению Казани в качестве столицы Универсиады-2013.

В храмах города, в частности в Крестовоздвиженском храме Казанско-Богородицкого мужского монастыря, где находится чтимый образ Казанской иконы Божией Матери, 29 мая будут совершены молебны о ниспослании благословения на город и избрании его местом проведения студенческих спортивных соревнований.

«Православие в Татарстане»/Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами

 

Другие новости

Из Новосибирска в миссионерский рейс отправился поезд памяти «За духовное возрождение России»

При Никольском Шостьенском ставропигиальном монастыре заложен сад памяти

Иерусалимский Патриарх и члены делегации Фонда Андрея Первозванного совершили в Иерусалиме молитву о мире

В праздник Светлого Христова Воскресения Предстоятель Русской Церкви возглавил торжественное богослужение в Храме Христа Спасителя

Указом Президента России ряд представителей Русской Православной Церкви удостоен государственных наград

Президент Республики Казахстан наградил митрополита Астанайского и Казахстанского Александра орденом «Достық» I степени

В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Ответственный секретарь Синодального комитета по взаимодействию с казачеством принял участие в итоговом заседании коллегии ФАДН России

В преддверии праздника Пасхи митрополит Белгородский Иоанн освятил два военно-полевых храма

Фотовыставка «Литургия с Патриархом» проходит в Арзамасе