Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

Похороны убиенного архимандрита Германа состоятся завтра в Давидовой пустыни

Версия для печати
28 июля 2005 г. 18:26

Отпевание убитого настоятеля Давидовой пустыни архимандрита Германа (Хапугина) совершит 29 июля митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий. Об этом сообщил секретарь епархиального управления.

Митрополит Ювеналий возглавит в 9 часов утра литургию в Давидовой пустыни, а затем совершит отпевание. Вместе с ним попрощаться с архимандритом Германом приедут другие архиереи и священнослужители. Предполагается, что в этот же день состоится погребение тела архимандрита Германа на территории монастыря.

ИТАР-ТАСС/Патриархия.ru

Все материалы с ключевыми словами

 

Другие новости

Председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами посетил открытие выставки «Память сильнее времени» в Музее Победы в Москве

Состоялся III Патриарший международный фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского»

Синодальный отдел по благотворительности проведет курс для приходских социальных работников

Издательский Совет организовал просветительские встречи в учебных заведениях Запорожской области

Генеральный директор телеканала «Спас» Борис Корчевников представил в Минске художественно-документальный фильм «Мамино письмо»

С торжественного акта в Национальной библиотеке Беларуси началась серия мероприятий по случаю Дня православной книги

Церковная больница святителя Алексия открыла учебный центр в Донецке

В Русском доме в Бейруте показали фильм о гонениях на Украинскую Православную Церковь «Люди Христовы. Наше время»

В Челябинске открыли первый церковный центр гуманитарной помощи

Представитель Синодального отдела по благотворительности принял участие в мероприятиях по помощи бездомным в регионах России