Русская Православная Церковь

Официальный сайт Московского Патриархата

Русская версияУкраинская версияМолдавская версияГреческая версияАнглийская версия
Патриархия

В Ижевске открылся Храм Святых Царственных Мучеников

Версия для печати
21 июля 2005 г. 16:35

Храм Святых Царственных Мучеников был открыт в день памяти последнего российского императора Николая II и его семьи, расстрелянных 17 июля 1918 года — сообщили в пресс-службе президента и правительства Удмуртии.

В торжественной церемонии открытия храма приняли участие президент Удмуртии Александр Волков, Архиепископ Ижевский и Удмуртский Николай и руководитель нефтяной компании «Руснефть» Михаил Гуцериев. Организацию и финансирование работ по возведению храма взяло на себя ОАО «Белкамнефть» — структурное подразделение ОАО НК «Руснефть».

ИА Regnum/Патриархия.ru

Другие новости

В ходе акции портала Милосердие.ru «Великий пост — время добрых дел» собрано вдвое больше запланированного

Из Новосибирска в миссионерский рейс отправился поезд памяти «За духовное возрождение России»

ВШЭ представит исследование о церковных добровольцах-ремонтниках в зоне конфликта

При Никольском Шостьенском ставропигиальном монастыре заложен сад памяти

Иерусалимский Патриарх и члены делегации Фонда Андрея Первозванного совершили в Иерусалиме молитву о мире

Делегация Фонда апостола Андрея Первозванного прибыла в Иерусалим

Православные добровольцы будут поздравлять нуждающихся с Пасхой по всей России

В Москве прошла пресс-конференция, посвященная предстоящему празднику Пасхи

В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Врио председателя Синодального отдела по церковной благотворительности приветствовал участников конференции, посвященной помощи людям с психическими нарушениями